больше text меньше
Getting Around Thailand by Bus

Расписание движения автобусов по северным провинциям Таиланда

Центр и Восток | Север | Северо-восток (Исан) | Юг
Кондиционируемый автобус 1го класса. 24 места (VIP) От станции Мо-Чит.
Направление Цена
(бат)
Расстояние
(км)
Время
(час)
Из Бангкока В Бангкок
Бангкок - Чианграй 904 801 11:00 20:00 19:00
Бангкок - Лампанг 694 610  08:00 20:10 20:45
Бангкок - Пхитсанулок 431 368 05:30 23:50 23:30
Бангкок - Уттарадит 549 475 07:30 22:00 21:00
Кондиционируемый автобус 1го класса. 32 места (VIP). От станции Мо-Чит.
Направление Цена
(бат)
Расстояние
(км)
Время
(час)
Из Бангкока В Бангкок
Бангкок - Чиангмай 806 713 09:00 09:00, 20:00, 21:00
(Mild Bus)
09:00, 20:00, 21:00
(Mild Bus)
Бангкок - Чианграй (Mae Sai) 966 857 12:30 07:30, 19:40
(Mild Bus)
07:00, 17:40
(Mild Bus)
Бангкок - Лампхун 776 685 09:00 20:30 19:30
Бангкок - Нан (Thungchang) 874 766 11:30 20:00 17:15
Бангкок - Пхрэ 639 555 08:00 20:30 20:45
Бангкок - Так (Mae Sod) 613 520 07:30 21:30, 22:30 21:15, 21:30
Кондиционируемый автобус 2го класса. 40 мест (от станции Мо-Чит).
Направление Цена
(бат)
Расстояние
(км)
Время
(час)
Из Бангкока В Бангкок
Бангкок - Чиангмай 518 713 10:00 21:40 20:30 
Бангкок - Чиангмай (Jomthong) 500 687 11:00 21:20 19:00
Бангкок - Чианграй (Chiang Khong) 634 875 13:00 07:00 07:00
Бангкок - Чианграй (Chiang Khong) 634 875 13:00 20:00 15:20
Бангкок - Чианграй (Chiang San) 657 910 13:00 06:30 07:00
Бангкок - Кампхэнгпхет 270 358 0500 09:45, 23:30 09:30, 23:00
Бангкок - Лампхун (Lee - Lampoon) 488 669 10:00  20:45 18:00
Бангкок - Пхрэ (Phae - Song) 443 674 08:00 13:00 08:30
Бангкок - Пхаяу (Chiang Kam) 551 776 11:30 20:00 17:20
Бангкок - Пхаяу (Prayao - Bantom) 540 736 10:30 19:30 19:20
Бангкок - Сукхотхай (Sawankalok) 376 479  07:30 10:30,23:00 08:30, 21:00
Кондиционируемый автобус 2го класса. 50 мест (от станции Мо-Чит).
Направление Цена
(бат)
Расстояние
(км)
Время
(час)
Из Бангкока В Бангкок
Бангкок - Чиангмай 518 713 09:00 23:00 20:00
Бангкок - Чианграй (Bantaton) 643 890 13:00 18:30 16:00
Бангкок - Чианграй 581 801 11:00 07:50, 21:30 07:30, 18:30
Бангкок - Чианграй (Mae - Sai) 621 857 12:30 17:30 17:00
Бангкок - Чианграй (Samleamthongkam) 621 874 12:00 19:30 17:00
Бангкок - Лампхун 499 685 08:30 20:00 20:00
Бангкок - Лампанг 446 610 08:00 21:00 20:15
Бангкок - Нан (Tung Chang ) 562 766 11:30 18:30 17:00
Бангкок - Нан 497 677 10:00 08:30, 20:30 08:00, 19:00
Бангкок - Пхитсанулок 277 386 04:45 10:00 (Mild Bus)
22:30 (Mild Bus)
08:30 (Mild Bus)
20:00 (Mild Bus)
Бангкок - Так 313 420 06:30 22:00 22:30
Бангкок - Уттарадит 353 475 07:30 23:30 22:20
Кондиционируемый автобус 2го класса. 46 мест (от станции Мо-Чит).
Направление Цена
(бат)
Расстояние
(км)
Время
(час)
Из Бангкока В Бангкок
Бангкок - Чиангмай (Bantaton) 500 890 13:00 17:50 17:00
Бангкок - Чианграй (Mae - Sai) 483 857 12:00 08:50 16:30
Бангкок - Кампхэнгпхет 210 358 06:00  05:20, 13:20 08:55, 10:25
Бангкок - Лампанг 347 610 08:00 22:00 20:00
Бангкок - Лампхун 379 669 10:00 21:30 17:00
Бангкок - Нан 424 747 11:00 07:45 08:00
Бангкок - Пхрэ 318 555 08:00 10:30 18:30
Бангкок - Пхитсанулок (Neanmapang) 210 352 06:30 12:00 08:00
Бангкок - Пхичит 206 355 06:00 08:30 21:00
Бангкок - Пхичит 200 340 06:00 09:45, 21:30 09:00, 21:30
Бангкок - Сукхотхай (Sawankalok) 276 482 07:30 18:10 09:00
Бангкок - Сукхотхай 255 440 07:00 12:00, 14:00 07:50, 19:40
Сукхотхай (Sawankalok-Srinakhon) 293 497 07:50 08:30,20:40 09:00.21:30
Бангкок - Уттарадит 312 546 09:00 16:00 19:30
Бангкок - Уттарадит 224 386 06:00 08:10, 14:30 08:45, 12:30
Кондиционируемый автобус 2го класса. 55 мест (от станции Мо-Чит).
Направление Цена
(бат)
Расстояние
(км)
Время
(час)
Из Бангкока В Бангкок
Бангкок - Чиангмай 403 713 10:00 05:40, 07:25, 08:50,
10:30, 12:30, 14:30,
16:30, 19:50
06:30, 09:00, 11:30,
14:00, 16:00, 18:00,
20:00, 21:00
Бангкок - Чианграй 448 795 12:00 20:30 18:30
Бангкок - Чианграй (Chiang San) 511 874 12:30 15:30 15:30
Бангкок - Чианграй (Chiang Khong) 493 875 13:30 16:30 15:00
Бангкок - Чианграй (Mae Sai) 483 857 13:30 18:15 17:45
Бангкок - Чианграй (Phadad-Chearn Krong) 439 875 13:30 18:40 16:10
Бангкок - Лампхун 388 685 09:30 20:20 19:45
Бангкок - Нан 386 677 10:30 06:00, 18:00 09:00, 19:00
Бангкок - Нан (Thung Chang) 437 766 11:30 19:20 16:45
Бангкок - Пхаяу (Chiang Kam) 438 758 12:00 21:00 17:30
Бангкок - Пхрэ (Wanhin) 330 564 08:00 08:00 19:00
Бангкок - Так (Bhumibol Dam) 277 482 07:00 10:00, 23:50 08:00, 19:10
Бангкок - Так (Mae Sod) 307 520 08:00 08:15, 19:50, 20:50, 22:00 09:30, 14:00, 19:00, 20:00
Кондиционируемый автобус 1го класса. 32 места (VIP). От автовокзала Чиангмай.
Направление Цена
(бат)
Расстояние
(км)
Время
(час)
Из Чиангмая В Чиангмай
Чиангмай - Khon Kaen 504 742 10:00 21:00 21:00
Сомбаттур: Чиангмай, телефоны: (05) 330-4153/5, (05) 324-6531/2
Кондиционируемый автобус 1го класса. 32 места (VIP). От автовокзала Кхонкэн.
Направление Цена
(бат)
Расстояние
(км)
Время
(час)
Из Чиангмая В Чиангмай
Чиангмай - Кхонкэн 504 742 10:00 21:00 21:00
Сомбаттур: Чиангмай, телефоны: (05) 330-4153/5, (05) 324-6531/2
Кондиционируемый автобус 2го класса. 32 места (от автовокзала Чиангмай).
Направление Цена
(бат)
Расстояние
(км)
Время
(час)
Из Чиангмая В Чиангмай
Чиангмай - Пай 72 165 03:30 07:00, 09:00, 10:30, 12:00, 14:00 07:00, 09:00, 10:30, 12:00, 14:00
Чиангмай - Мэхонгсон 170 368 07:00
Премпрача Транспорт Компани, Лтд: Чиангмай, телефоны: (05) 324-4737, (05) 324-2767
Кондиционируемый микроавтобус. 10 мест (от автовокзала Чиангмай).
Направление Цена
(бат)
Расстояние
(км)
Время
(час)
Из Чиангмая В Чиангмай
Чиангмай - Пай 150 165 03:30 06:30-21:30
(каждый час)
07:00-14:00
(каждый час)
Чиангмай - Мэхонгсон 250 368 07:00
Премпрача Транспорт Компани, Лтд: Чиангмай, телефоны: (05) 324-4737, (05) 324-2767
Чиангмай - Чианграй
Тип автобуса Отправление Время
(час)
Цена
(бат)
Офис бронирования
Кондиционируемый автобус 1го класса. 24 места (VIP). 08:00, 10:15, 14:45, 17:45 02:45 260 Грин Бас Таиланд
Телефон: 1141, доб. 8000
Кондиционируемый автобус. 40 мест. 07:00,09:00, 10:30,
11:00, 13:15, 15:00, 17:00
03:05 170
Кондиционируемый автобус. 46 мест. 08:30, 11:30, 17:30, 14:15 03:05 170
Чианграй - Чиангмай
Тип автобуса Отправление Время
(час)
Цена
(бат)
Офис бронирования
Кондиционируемый автобус 1го класса. 24 места (VIP). 09:15, 13:00, 15:30, 17:15 02:45 260 Грин Бас Таиланд
Телефон: 1141, доб. 8000
Кондиционируемый автобус. 40 мест. 11:45, 12:30, 14:00, 14:30,
15:15, 16:30, 17:45
03:05 170
Кондиционируемый автобус. 46 мест. 06:30, 17:30, 11:15,13:30 03:05 170
ПРИМЕЧАНИЯ:
  • Из Бангкока в северные провинции Таиланда автобусы отправляются с Северного терминала (станция Мо-Чит).
  • Из Чиангмая автобусы отправляются с автовокзала Чиангмая.
Время в Бангкоке 09:56 
Прогноз погоды в Бангкоке