больше text меньше
Getting Around Thailand by Train

Чтобы помочь вам получить больше удовольствия в исследовании этой прекрасной страны,
мы составили краткое руководство, которое может быть полезным при планировании путешествий.

Расписание движения поездов по северной линии

Расписание | Северо-восточная линия | Северная линия | Восточная линия | Южная линия
Бангкок - Араньяпрадет
Поезд ORD ORD

**
DRC

**
ORD DRC SP
DRC
DRC DRC SP
DRC
ORD ORD ORD
275 283 285 281 367 389 279 277 391 383 371 385
Станция/Класс 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Бангкок (Хуалампхонг) отпр. 05:55 06:55 06:55 08:00 10:10 12:10 13:05 15:25 16:35 17:00 17:40 18:25
Пхайатхай " 06:10 07:08 07:08 08:11 10:20 12:20 13:13 15:41 16:46 17:12 17:53 18:35
Рачхапрароп . . . . . . . . . . . .
Маккасан " 06:20 07:16 07:16 08:15 10:25 12:28 13:17 15:45 16:54 17:17 18:02 18:40
Асок " 06:26 07:22 07:22 08:18 10:28 12:32 13:20 15:48 16:58 17:21 18:06 18:43
Клонгтан " 06:36 07:40 07:40 08:22 10:32 12:37 13:24 15:52 17:02 17:25 18:11 18:47
Сукумвит 71 " . . . . 10:34 . . 15:54 . 17:28 18:13 18:49
Хуамак " 06:44 07:49 07:49 08:28 10:39 12:44 13:30 15:59 17:09 17:34 18:18 18:54
Латкрабанг " 06:58 08:06 08:06 08:40 10:51 12:57 13:42 16:12 17:22 17:50 18:34 19:07
Прачомклао " 07:04 08:10 08:10 08:44 10:55 13:01 13:46 16:16 17:26 17:55 18:39 19:11
Хуатакхе " 07:08 08:14 08:14 08:46 10:57 13:04 13:48 16:18 17:30 17:57 18:42 19:13
Чаченгсау узловая " 07:51 08:59 08:56 09:13 11:30 13:30 14:21 16:44 17:55 18:35 19:24 19:40
Прачинбури " 08:58 time 10:22   15:19 17:41 20:32
Прачинбури (Кабинбури) " 09:48 11:10 16:12 18:20
Сакэу (Ваттананакхон) " 11:06 17:14
Сакэу (Араньяпрадет) " 11:35 17:35
Чонбури " 09:49
Чонбури (Шрирача узл.) " 10:13
Паттая " 10:35
Чонбури (Янасангварарам) " 10:57
Чонбури (Суаннонгнач) " 11:04
Чонбури (Банплуталуанг) приб. 11:20
Араньяпрадет - Бангкок
Поезд ORD ORD ORD DRC DRC ORD SP
DRC
DRC ORD

**
ORD SP
DRC
**
372 388 278 280 268 390 282 286 284 276 386
Станция/Класс 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Чонбури (Банплуталуанг) dep. 13:35
Чонбури (Суаннонгнач) " 13:52
Чонбури (Янасангварарам) "   13:57
Паттая " 14:21
Чонбури (Шрирача узл.) " 14:52
Чонбури " 15:21
Сакэу (Араньяпрадет) " 06:40 time 13:55
Сакэу (Ваттананакхон) " 07:04 14:18
Прачинбури (Кабинбури) " 06:00  08:23 12:25 15:39
Прачинбури " 05:00 07:02 09:21 13:13 16:33
Чаченгсау узловая 06:19 07:05 08:31 10:22 12:35 14:05 14:20 16:20 16:20 18:00 20:05
Хуатакхе " 07:01 07:35 09:11 11:07 13:16 14:35 14:53 17:11 17:11 18:55 20:38
Прачомклао " 07:04 07:37 09:14 11:10 13:18 14:37 14:55 17:13 17:13 18:57 20:40
Латкрабанг " 07:10 07:42 09:20 11:15 13:23 14:42 15:00 17:20 17:20 19:04 20:45
Хуамак " 07:28 07:56 09:39 11:29 13:37 14:56 15:15 17:40 17:40 19:21 20:59
Сукумвит 71 " 07:34 08:02 . . 13:42 . . 17:47 17:47 . 21:05
Клонгтан " 07:39 08:05 09:48 11:38 13:45 15:03 15:22 17:51 17:51 19:29 21:08
Асок " 07:46 08:10 09:53 11:44 13:50 15:08 15:25 17:57 17:57 19:36 21:12
Маккасан " 07:51 08:16 09:58 11:48 13:54 15:12 15:28 18:07 18:07 19:40 21:16
Рачхапрароп " . . . . . . . . . . .
Пхайатхай " 07:58 08:21 10:05 11:53 13:59 15:18 15:33 18:14 18:14 19:46 21:21
Бангкок (Хуалампхонг) arr. 08:15 08:35 10:15 12:05 14:10 15:25 15:40 18:25 18:25 19:55 21:30
ORD = Пассажирский поезд DRC = Дизельвагон SP EXP= Специальный экспересс
RAP = Скоростной поезд EXP = Эксперсс SP EXP DRC = Специальный экспресс-дизельвагон
Стоимость проезда в тайских батах
СТАНЦИЯ 3ий КЛАСС
Маккасан 2
Хаумак 3
Чаченгсау узловая 13
Чонбури 23
Паттая 31
Араньяпрадет 48
Время в Бангкоке 17:30 
Прогноз погоды в Бангкоке