больше text меньше
Getting Around Thailand by Train

Чтобы помочь вам получить больше удовольствия в исследовании этой прекрасной страны,
мы составили краткое руководство, которое может быть полезным при планировании путешествий.

Расписание движения поездов по северной линии

Расписание | Северо-восточная линия | Северная линия | Восточная линия | Южная линия
Бангкок - Нонгкай
Train SP
EXP
DRC
RAP EXP
DRC
EXP
DRC
ORD RAP EXP
DRC
RAP RAP EXP EXP EXP
DRC
RAP RAP
21 135 75 71 233 145 77 133 139 67 69 73 141 143
Stations/Class 2 2-3 2 2 3 2-3 2 2-3 2-3 1-3 1-3 2 2-3 2-3
Bangkok dep. 05:45 06:40 08:20 10:05 11:40 15:20 18:30 18:40 18 :55 20:30 20:00 21:50 22:25 23:40
Bang Sue Jn. " 06:06 07:12 08:40 10:27 12:05 15:44 18:53 19:01 19:17 20:48 20:23 22:11 22:47 23:59
Don Mueang " 06:29 07:39 09:05 10:51 12:25 16:09 19:13 19:27 19:42 21:09 20:50 22:35 23:10 00:25
Ayutthaya arr. 06:58 08:25 09:39 11:24 13:06 16:56 19:47 20:12 20:25 21:50 21:40 23:08 23:50 01:12
Ayutthaya
(Ban Phachi Jn.)
" . 08:47 . . 13:24 17:24 . 20:34 20:47 . . . . 01:35
Saraburi " 07:33 09:09 10:17 12:03 13:52 18:00 20:23 20:58 21:09 22:31 22:23 23:44 00:31 01:57
Saraburi
(Kaeng khoi Jn.)
" 07:44 09:22 10:28 12:14 14:05 18:13 20:34 21:11 21:22 22:44 22:37 23:54 00:44 02:10
Saraburi
(Muak Lek)
" . 10:13 arrow . 14:46 19:06 . arrow . . arrow . 01:38 03:25
Nakhonratchasima
(Pak Chong)
" 08:55 10:52 13:25 15:22 19:44 21:37 22:46 00:18 01:01 02:19 04:04
Nakhon Ratchasima arr. 10:02 12:12 14:27 16:50 21:15 22:48 00:07 01:33 02:00 03:34 05:25
Nakhon Ratchasima
(Thanon Chira Jn.)
" 10:16 12:30 14:47 17:10 21:31 23:04 00:32 01:52 02:18 03:49 05:40
Buri Ram
(Lam Plai Mat)
" . 13:47 15:50 18:37 23:04 arrow 01:47 . 03:38 05:05 06:57
Buri Ram " 11:34 14:19 16:14 19:16 23:38 02:22 03:40 04:12 06:02 07:27
Сурин " 12:14 15:07 17:08 20:00 00:30 03:15 04:30 05:04 06:58 08:27
Сурин
(Sikhoraphum)
" 12:40 15:40 17:38 01:07 03:53 05:07 05:50 07:41 09:05
Сисакет
(Uthumphon Phisai)
" 13:10 16:34 18:18 01:52 04:44 05:54 08:26 10:07
Сисакет " 13:27 17:00 18:40 02:19 05:07 06:16 08:53 10:41
Убонратчатхани " 14:20 18:20 03:35 06:15 07:25 10:20 11:50
Nakhon Ratchasima
(Bua Yai Jn.)
" 14:42 00:21 02:04 03:10
Khon Kean
(Ban Phai)
" 15:48 01:34 03:31 04:23
Khon Kean " 16:20 02:10 04:15 05:05
Удонтхани " 18:10 04:11 06:34 07:14
Нонгкай arr. 05:05 07:35 08:25
Нонгкай - Бангкок
Train RAP RAP SP
EXP
DRC
EXP RAP ORD EXP
DRC
RAP RAP SP
EXP
DRC
EXP
DRC
EXP RAP EXP
DRC
144 142 74 68 140 234 72 136 146 22 78 70 134 76
Stations/Class 2-3 2-3 2-3 1-2-3 2-3 3 2 2-3 2-3 2 2-3 1-2-3 2-3 2-3
Нонгкай
(Tha Na Lang)
dep.
Нонгкай 18:20 19:15 06:00
Удонтхани " 18:40 19:20 20:10 06:54
Кхонкэн " 20:11 21:05 22:16 08:39
Ban Phai " 20:41 21:44 22:56 09:10
Nakhon Ratchasima
(Bua Yai Jn.)
" 21:28 22:56 00:12 10:25
Убонратчатхани " 15:05 16:50 18:30 19:30 07:00 08:45 14:50 arrow arrow arrow arrow
Сисакет " 16:08 17:50 19:05 19:30 20:28 08:04 09:51 15:31
Сисакет
(Uthumphon Phisai)
" 16:36 18:20 19:22 19:49 20:45 08:28 10:14 15:48
Сурин
(Sikhoraphum)
" 17:18 19:00 19:57 20:26 21:30 07:20 09:08 10:59 16:16
Сурин " 17:59 19:31 20:25 20:59 22:02 05:10 07:55 09:39 11:30 16:41
Buri Ram dep. 18:48 20:28 21:10 21:43 22:50 06:06 08:35 10:27 12:26 17:15
Buri Ram
(Lam Plai Mat)
" 19:17 20:55 21:32 . 23:26 06:36 08:57 10:55 13:02 .
Nakhon Ratchasima
(Thanon Chira Jn.)
" 20:32 22:16 22:39 23:17 00:35 08:06 09:58 12:17 14:31 18:31 22:28
Nakhon Ratchasima " 20:46 22:32 22:54 23:37 00:51 08:22 10:18 12:33 14:50 18:47 23:06
Nakhonratchasima
(Pak Chong)
" 22:29 00:03 00:26 01:27 02:24 10:09 11:27 14:00 16:35 00:43
Saraburi
(Muak Lek)
" 23:12 . . . . 10:56 . 14:48 17:11 . .
Saraburi
(Kaeng khoi Jn.)
" 23:50 01:32 01:58 02:46 03:52 11:36 12:28 15:30 17:50 20:53 02:22 03:04 04:34 14:42
Saraburi " 00:19 01:48 02:10 03:04 04:13 11:51 12:41 15:45 18:05 21:06 02:35 03:22 04:51 14:54
Ayutthaya
(Ban Phachi Jn.)
" 00:48 02:13 . 03:32 04:59 12:19 . 16:09 18:39 . . . 04.34 .
Ayutthaya dep. 01:14 02:37 02:54 03:55 05:25 12:40 13:17 16:37 19:05 21:46 03:15 04:23 05:50 15:30
Don Muang arr. 02:09 03:27 03:40 04:49 06:25 13:24 13:55 17:38 19:55 22:27 03:58 05:22 06:52 16:12
Bang Sue Jn. 02:42 03:56 04:07 05:21 06:59 13:52 14:21 18:12 20:25 22:53 04:31 05:51 07:26 16:42
Bangkok arr. 03:15 04:25 04:35 05:50 07:30 14:15 14:50 18:40 21:00 23:15 05:00 06:25 08:00 17:10
ORD = Пассажирский поезд DRC = Дизельвагон SP EXP= Специальный экспересс
RAP = Скоростной поезд EXP = Эксперсс SP EXP DRC = Специальный экспресс-дизельвагон
Стоимость проезда в тайских батах
СТАНЦИЯ СПАЛЬНЫЙ
1го КЛАССА
СИДЯЧИЙ
2го КЛАССА
СПАЛЬНЫЙ 2го КЛАССА 3го
КЛАССА
ВЕНТИЛЯТОР КОНДИЦИОНЕР
КОНД. ВЕНТ. ВЕРХ. НИЖН. ВЕРХ. НИЖН. ВЕНТ.
Nakhon Ratchasima 910 325 265 365 415 545 615 200
Сурин 1,046 389 319 419 469 619 689 223
Убонратчатхани 1,180 551 371 471 521 691 761 245
Кхонкэн 1,068 399 329 429 479 629 699 227
Ubon Thani 1,177 479 369 469 519 689 759 245
Нонгкай 1, 217 498 388 488 538 708 778 258

 

Время в Бангкоке 04:02 
Прогноз погоды в Бангкоке