больше text меньше
Getting Around Thailand by Train

Чтобы помочь вам получить больше удовольствия в исследовании этой прекрасной страны,
мы составили краткое руководство, которое может быть полезным при планировании путешествий.

Расписание движения поездов по северной линии

Расписание | Северо-восточная линия | Северная линия | Восточная линия | Южная линия
Бангкок - Чиангмай
Поезд RAP SP
EXP
DRC
ORD

**
SP
EXP
DRC
RAP SP
EXP
SP
EXP
DRC
SP
EXP
RAP RAP EXP
111 9 201 3 109 1 11 13 105 107 51
Станция/Класс 2-3 2 3 2 2-3 1-2 2 1-2 2-3 2-3 2-3
Бангкок отпр. 07:00 08:30 09:25 10:50 14:30 18:00 19:20 19:35 19:50 20:10 22:20
Самсен " 07:14 08:42 09:39 11:03 14:45 18:15 19:34 19:50 20:01 20:25 22:15
Бангсы узловая " 07:23 08:50 10:04 11:13 14:53 18:24 19:43 19:57 20:08 20:34 22:24
Дон-Мыанг " 07:52 09:14 10:31 11:40 15:19 18:46 20:07 20:23 20:33 21:01 22:49
Патхумтхани (Рангсит) " 08:01 . 10:42 . 15:27 . . . 20:40 21:09 22:58
Аюттхая (Бангпаин) " 08:23 . 11:11 . . . . . 21:00 . .
Аюттхая приб. 08:35 09:42 11:24 12:14 15:58 19:20 20:36 21:00 21:10 21:40 23:29
отпр. 08:37 09:43 11:26 12:15 16:00 19:21 20:37 21:01 21:14 21:42 23:30
Банпачи " 08:59 . 11:49 . 16:21 . . . 21:31 . .
Лопбури " 09:44 10:29 12:37 13:00 17:00 20:14 21:23 21:55 22:07 22:36 00:28
Накхонсаван " 11:27 11:36 15:03 14:07 18:36 21:33 22:31 23:34 23:36 00:03 02:07
Пхитсанулок " 14:14 13:19 17:50 16:06 20:44 . 00:23 01:34 02:05 02:49 04:20
Уттарадит (Бандара узл.) " 15:26 . 17:10 21:57 . . . 03:14 . .
Сукхотхай (Савакхалок) приб. arrow arrow 18:00 arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow
Уттарадит отпр. 16:00 14:45 22:38 . 01:41 02:56 03:54 04:53 05:51
Уттарадит (Сила-Ат) " 16:08 14:52 22:52 00:50 01:48 03:11 04:00 05:07 06:10
Пхаре (Денчай) " 17:20 15:53 00:01 01:51 03:13 04:28 06:15 07:14
Накхонлампанг " 18:11 03:01 04:21 05:29 07:00 10:10
Лампхун (Кхунтан) " . 04:05 05:35 . 08:11 11:23
Лампхун " 20:05 04:57 06:32 07:15 09:12 12:15
Чиангмай приб. 20:30 05:30 07:15 07:40 09:45 12:45
Чиангмай - Бангкок
Поезд SP
EXP
DRC
RAP EXP SP
EXP
SP
EXP
SP
EXP
DRC
ORD RAP RAP SP
EXP
DRC
RAP
4 108 52 14 2 10 202 106 112 12 102
Станция/Класс 2 2-3 2-3 1-2 1-2 2 3 2-3 2-3 2 2-3
Чиангмай отпр. 14:50 16:30 17:50 21:00 08:45 06:45
Лампхун " 15:13 16:54 18:13 21:18 09:13 07:14
Лампхун (Кхунтан) " 16:17 17:54 19:18 . . 08:09
Накхонлампанг " 17:23 19:00 20:10 23:01 10:54 09:15
Пхаре (Денчай) " 19:05 19:55 21:25 22:19 01:15 07:20 12:53 11:28
Уттарадит (Сила-Ат) " 20:10 21:07 22:26 23:18 . 07:30 08:32 13:46 12:32
Уттарадит " 20:17 21:14 22:23 . 02:23 07:35 08:40 13:53 12:39
Сукхотхай (Савакхалок) " 19:40 arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow
Уттарадит (Бандара узл.) " 20:24 20:45 . . . . 08:00 09:10 . 12:03
Пхитсанулок 21:40 21:58 22:40 00:05 . 03:51 06:05 08:59 10:18 15:08 14:15
Накхонсаван " 00:04 00:33 01:16 02:01 02:34 05:23 08:39 10:52 12:52 16:52 16:11
Лопбури отпр. 01:27 02:16 02:50 03:32 04:04 06:30 11:04 12:27 14:48 18:05 17:47
Аюттхая (Банпачи узл.) " . . . . . . 11:53 13:08 15:35 . 18:48
Аюттхая приб. 02:12 03:12 03:48 04:39 05:12 07:19 12:17 13:26 16:01 18:52 19:12
отпр. 02:13 03:14 03:49 04:40 05:13 07:21 12:18 13:28 16:03 18:53 19:14
Аюттхая (Бангпаин) " . . . . . . 12:32 13:40 16:17 . .
Патхумтхани (Рангсит) " . 03:59 04:30 . . . 13:03 14:03 16:40 . 19:58
Бангкок (Дон-Мыанг) " 02:45 04:12 04:39 05:36 06:04 08:04 13:14 14:13 16:51 19:27 20:09
Бангкок (Бангсы узл.) " 03:08 04:45 05:09 06:07 06:39 08:38 13:43 14:40 17:21 19:58 20:39
Бангкок (Самсен) " 03:16 04:55 05:18 06:19 06:46 08:48 13:52 14:49 17:31 20:08 20:49
Бангкок приб. 03:30 05:10 05:30 06:40 07:00 09:10 14:05 15:05 17:50 20:25 21:10
ORD = Пассажирский поезд DRC = Дизельвагон SP EXP= Специальный экспересс
RAP = Скоростной поезд EXP = Эксперсс SP EXP DRC = Специальный экспресс-дизельвагон
Стоимость проезда в тайских батах
СТАНЦИЯ СПАЛЬНЫЙ
1го КЛАССА
СИДЯЧИЙ
2го КЛАССА
СПАЛЬНЫЙ 2го КЛАССА 3го
КЛАССА
ВЕНТИЛЯТОР КОНДИЦИОНЕР
КОНД. ВЕНТ. ВЕРХ. НИЖН. ВЕРХ. НИЖН. ВЕНТ.
Пхитсанулок 1,064 449 309 409 459 629 699 219
Накхонлампанг 1, 272 574 394 494 544 754 844 256
Кхунтан 1, 302 518 408 508 588 768 858 261
Лампхун 1, 335 603 423 523 573 763 833 268
Чиангмай 1, 353 611 431 531 581 791 881 271

 

Время в Бангкоке 04:48 
Прогноз погоды в Бангкоке