больше text меньше
Getting Around Thailand by Train

Чтобы помочь вам получить больше удовольствия в исследовании этой прекрасной страны,
мы составили краткое руководство, которое может быть полезным при планировании путешествий.

Расписание движения поездов по южной линии

Расписание | Северо-восточная линия | Северная линия | Восточная линия | Южная линия
Бангкок - Баттерворт
Поезд SP
EXP
DRC
DRC RAP SP
EXP
SP
EXP
RAP EXP RAP RAP EXP SP
EXP
DEC
SP
EXP
DRC
ORD
*
ORD
*
43 261 171 35 37 169 83 173 167 85 39 41 257 259
Станция/Класс 2 3 2-3 1-2 1-3 2-3 1-3 2-3 2-3 1-3 2 2 3 3
Бангкок отпр. 08:05 09:20 13:00 14:45 15:10 15.:35 17:05 17:35 18:20 19:30 22:50 22:50 arrow arrow
Тхонбури приб. arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow 07:45 13:35
Накхонпатхом " 09:17 10:37 14:42 16:08 16:39 17:17 18:29 19:09 19:51 20:54 00:03 00:03 08:53 14:54
Канчанабури " arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow 10:25 16:19
Река Квай " 10:55 16:26
Намток " 12:20 18:30
Ратчабури " 09:55 11:29 15:25 16:53 17:28 18:18 19:13 20:03 20:36 21:40 00:42 00:42
Пхетчатбури " 10:28 12:06 16:07 . 18:14 19:12 . 20:45 21:13 22:24 01:14 01:14
Хуахин приб. 11:11 13:00 17:10 18:21 19:08 20:11 20:43 21:37 22:02 23:19 02:08 02:08
Прачуап-
кхирикхан
" 12:08 18:25 . 20:27 21:37 . 22:56 23:17 22:02 03:27 03:27
Банкрут " 12:47 . . . 22:27 . 23:56 00:32 04:18 04:18
Чумпхон " 14:19 21:01 21:47 23:22 00:35 01:10 02:19 03:05 03:44 05.47 05:47
Лангсуан приб. 15:08 22:12 . . 01:54 . 03:38 04:08 04:52 06:48 06:48
Сураттани " 16:30 00:03 00:40 01:53 03:18 04:02 05:14 05:43 06:27 08:11 08:11
Тхунгсонг узл. " 02:14 02:37 03:44 05:26 06:13 08:06 08:31 09:11 09:46
Транг "   arrow arrow arrow arrow 07:55 arrow 10:20 arrow arrow EXP
Кантанг " 11:05
Накхонси-
тхаммарат
" 09:35 10:35 953
Пхаттхалунг " 04:06 04:40 05:34 07:11 11:08 BW
Сонгкхла (Хатъяй узл.) " 05:36 06:27 07:13 09:07 12:27 14:50
Яла " 08:42 arrow 09:25 11:20 14:25 arrow
Наратхиват (Сунгайколок) " 10:45 11:52
Сонгкхла (Падангбесар) " 08:50 17:50
Баттерворт " 11:05 21:30
Баттерворт - Бангкок
Поезд RAP EXP SP
EXP
SP
EXP
DRC
RAP RAP EXP RAP SP
EXP
SP
EXP
DRC SP
EXP
DRC
ORD
*
ORD
*
174 168 954 42 86 170 84 172 36 38 262 40 260 258
Станция/Класс 2-3 1-2-3 2 2 2-3 2-3 1-2-3 2-3 1-2-3 1-2 3 2 3 3
Баттерворт отпр. 06:34 13:45
Сонгкхла (Падангбесар) " arrow 17:15
Наратхиват
(Сунгайколок)
"   11:30 arrow 14:20
Яла " 14:55 12:10 13:18 16:06
Сонгкхла (Хатъяй узл.) " 11:15 16:20 14:18 15:26 18:20 18:05
Пхаттхалунг " 17:27 15:57 16:51 19:39 19:53
Накхонси-
тхаммарат
" 13:00 SP arrow 15:00 arrow arrow arrow arrow
Транг (Кантанг) " arrow 12:40 EXP arrow
Транг " 13:25 DRC 17:20
Тхунгсонг узл. " 14:20 15:10 44 19:49 16:16 17:49 19:02 19:16 21:10 21:32
Сураттани " 16:46 17:42 20:25 20:25 18:22 19:45 20:47 21:07 23:08 23:19   10:40  
Сураттани
(Лангсуан)
" 18:18 19:21 21:33 21:33 19:44 21:13 . 22:39 . . 11:52
Чумпхон " 19:24 20:32 22:31 22:31 20:44 22:20 23:24 23:53 01:57 02:32 12:46
Прачуап-
кхирикхан (Банкрут)
" 21:21 . . . . . . . . . 14:24
Прачуап-
кхирикхан
" 22:30 23:27 00:47 00:47 00:04 01:40 . 02:49 . 05:06 15:04
Хуахин от. 00:13 00:49 01:45 01:45 01:19 02:29 03:38 04:07 05:47 06:23 14:10 16:01
Пхетчатбури " 01:17 01:52 02:30 02:30 02:13 03:58 . 05:04 . . 15:02 16:44
Ратчабури " 02:07 02:38 03:06 03:06 02:57 04:47 05:22 05:56 07:24 08:02 15:47 17:32
Канчанабури
(Намток)
" arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow 05:20 12:50
Канчанабури
(Река Квай)
" 07:12 14:36
Канчанабури " 07:19 14:44
Накхонпатхом " 03:04 03:30 03:54 03:54 04:07 05:49 06:31 06:52 08:18 08:54 06:59 18:15 09:01 16:23
Тхонбури " arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow arrow 10:10 17:35
Бангкок " 04:45 05:15 05:40 05:40 06:05 08:05 08:25 08:45 09:55 10:30 18:45 19:45
ORD = Пассажирский поезд DRC = Дизельвагон SP EXP= Специальный экспересс
RAP = Скоростной поезд EXP = Эксперсс SP EXP DRC = Специальный экспресс-дизельвагон
ОПЛАТА:
* ORD 257 / 258, 259 / 260
Тхонбури - Намток : 100 бат
Тхакилен - Намток : 50 бат
Стоимость проезда в тайских батах
СТАНЦИЯ СПАЛЬНЫЙ
1го КЛАССА
СИДЯЧИЙ
2го КЛАССА
СПАЛЬНЫЙ 2го КЛАССА СИДЯЧИЙ
3го КЛАССА
ВЕНТИЛЯТОР КОНДИЦИОНЕР
КОНД. ВЕНТ. ВЕРХ. НИЖН. ВЕРХ. НИЖН. КОНД. ВЕНТ.
Хуахин 922 382 292 522 622 352 402 294 234
Чумпхон 1,134 480 380 680 770 440 490 342 272
Сураттани 1, 279 578 438 758 848 498 548 397 297
Хатъяй узл 1, 494 675 535 855 945 555 605 439 339
Баттерворт - - - 1,120 1, 210 - - - -
Время в Бангкоке 12:19 
Прогноз погоды в Бангкоке